Юбилей Руслана Хонеевича Капба

Кандидат филологических наук, доцент кафедры абхазской литературы, литературовед, критик Руслан Хонеевич Капба отмечает свой 85-летний юбилей. Директор Абхазского государственного музея Аркадий Иванович Джопуа поздравил ученого с юбилеем!

В поздравлении говорится:

Уважаемый Руслан Хонеевич!

Искренне поздравляю Вас с Вашим юбилеем. Вы внесли большой вклад в развитие абхазской науки, являетесь автором более 30 монографий, также автором более 200 статей и очерков посвященной проблемам абхазской литературы. По-прежнему ведете активную научную деятельность, воспитываете молодое поколение. Дорогой, Руслан Хонеевич от всей души желаю Вам Кавказского долголетия, творческих успехов и здоровья!

С Уважением, директор Абхазского государственного музея Аркадий Иванович Джопуа!